Сны с участием людей Сняться сны с участием знакомых и не знакомых людей уже 3-ю ночь подряд, как это объяснить ?

Ashot _ Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Сергеева Ученик (174) 9 лет назад
уже давно подтверждено, что все люди которые вам снятся, вы их уже видели где то, мозг сам ничего не придумывает, а по приметам кто сниться *( из знакомых) тот о вас думает
ВАРДУИ Гуру (3127) 9 лет назад
значит вы сними встретите. или вы ждете сними встречу.
Kein Johnson Ученик (122) 9 лет назад
Если вам снится человек, 3начит он по вам скучает. Ну или представляет такого человека как вы.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 9 лет назад
Это же ваш сон - только вы его можете объяснить. ) Сновидения - это перемешанные в фантастическом порядке ваши мысли и впечатления от прошедшего.
владимир храмцов Оракул (50953) 9 лет назад
нверно ты сейчас седишь без дела может потерял любимую работу или переехал не успев решить проблему и в подсознании ты переживаешь . но чувствуешь что кто то тебе об зтом напомнит
Вадим Юшков Мастер (1728) 9 лет назад
ЭТО ПРОСТО СОН, ТВОЕ ВООБРАЖЕНИЕ!
Виктория Мокрушина Просветленный (45077) 9 лет назад
Подсознание ищет всем этим людям место в Вашей жизни, оценивает их и Вас по отношению к ним. Выясняются обстоятельства, в которых Вы находитесь. Наверняка, Вы решаете какую-то проблему (пусть она даже не стоит столь остро сейчас) . Со временем Вы найдете выход и выработаете решение
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
элементарно, люди то знакомые и память у вас есть
a s Знаток (296) 9 лет назад
Если снится один и тот же человек значит ты часто его видишь а если не знакомый значит часто не замечаешь
Лёля Профи (639) 9 лет назад
Что тут думать и гадать, все предельно ясно, что или вы об них думаете, или они об вас вспоминают, возможно виделись с ними недавно, или скоро увидетесь.
Мила Ученик (130) 9 лет назад
Это к событиям. Связаны эти события будут с большим количеством людей и разговоров, пересудам. А может уже есть разговоры, сплетни, обсуждения Вашей жизни, кем то.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Нормально, так у всех снится, с участием людей.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Знакомые вам люди, увиденные во сне — символизируют ваши привычные дела и занятия. Хорошее общение со знакомыми во сне — знак того, что ваши дела обещают идти без серьезных проблем.
sUnset man Искусственный Интеллект (984902) 9 лет назад
брось курить и встань на лыжи вместо рака будет грыжа.
Пулемет Мастер (1674) 9 лет назад
Бабуля сказала что если родственники в большинстве покйные - к смерти
Mia Просветленный (40388) 9 лет назад
а до этого вам ни разу никакие люди не снились?
Королёв Андрей Профи (993) 9 лет назад
Сны смесь воспоминаний мыслей и эмоций так что это не удивительно и вполне нормально не беспокойтесь и помните сон просто мультик который ничего не значит.
Источник: Зебра