Локомотив попал в мусорную корзину, но Динамо тем не менее не попала в ту же группу! Разве это не парадокс?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
С Черчесом скоро попадёт, если ты о Московском Динамо.
Гнать его в шею, пока не поздно!!!
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
Черчесов опасен для Динамо: он может брать титулы с этим Динамо! А вот Карпина зря из Спартака убрали! А вот то, что убрали в своё время из Спартака Старкова, Черчесова, Лаудрупа, Эмери- это хорошо!
[ --~= Crashtester © =~-- ] Ученик (152) 9 лет назад
Не парадокс, а так и есть!
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, это парадокс.