чем больше женщину мы любим, тем меньше любит нас она? вопрос серьезный вн+

Александр Рудник Оракул (54443), закрыт 9 лет назад
почему так? им показываешь особое отношение и начинают на голову садиться! и чем дальше, тем хуже! вроде намеренья серьезные, любовь, уважение присутствует но чем больше это показываешь тем больше она портиться, вот как!?!? каааак правильно любить?? ? разочарован дамы и господа, глубоко, неприятное мерзкое чуство
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гусев Мастер (2227) 9 лет назад
Будь мужиком. Сопли никому не нравятся
Александр РудникОракул (54443) 9 лет назад
вполне адекватное отношение и трезвый взгляд на мир, н есопли, или ты имеешь ввиду вопрос?
Алина Некрасова Мастер (1113) 9 лет назад
Это про глубоко неуверенных в себе женщин.

Когда человек не уверен в себе, он всегда стремится что-то кому-то доказать. В первую очередь за счёт другого. (не могу писать комментарии)
Александр РудникОракул (54443) 9 лет назад
а ведь.. . действительно.. . точнее подходит под ситуацию, а можно подробней почему так? к примеру проблема с весом или еще с чемто.. . почему так ?? логики нет вообще.... вроде наоборот надо, стараться както
Александр РудникОракул (54443) 9 лет назад
спасибо, суть уловил
Мяу Искусственный Интеллект (389601) 9 лет назад
А это всегда так: сначала любишь, а потом разочаровываешься!
Александр РудникОракул (54443) 9 лет назад
тьфу блин, не стать бы циником
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194423) 9 лет назад
Разве только женщины? Так все себя ведут: дети, родители, друзья, сослуживцы. Это поиск допустимого в общении. Не остановишь вовремя и всё! На шее разместился махровый эгоист и манипулятор.
Александр РудникОракул (54443) 9 лет назад
о господи, это лечится? ? =(((
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194423) Да! Научитесь говорить слово "Нет" людям. А в отношении женщин основное правило: Она должна бояться Вас потерять, а не Вы её. Сдерживайте свои любовные порывы, чтобы в ней всегда жили сомнение и страх Вас потерять, ибо она найдёт другого, но таких чувств уже не встретит никогда. Она должна это понимать и тогда она будет дорожить отношениями с Вами.
Bad Guy Искусственный Интеллект (187733) 9 лет назад
так ты сам её во френд зону отправляешь.. . а когда она туда ушла.. . расстроился?
Александр РудникОракул (54443) 9 лет назад
так нахер мне такая нужна, без любви и уважения?
Bad Guy Искусственный Интеллект (187733) это с неба не падает? или даже мне нужно уважать тебя лишь за то что ты "с яйцами" (я специально не использую термин Мужчина) Влюбить в себя не смог, уважение не вызвал.. . еще и на неё все свалил)) ) ухахаха красавчег)))
убить БИЛЛА Просветленный (43093) 9 лет назад
Совет. Выпороть вицей и выкинуть в окно. Будьте ЖЕСТОКИМ БРУТАЛЬНЫМ САМЦОМ.
Александр РудникОракул (54443) 9 лет назад
у меня натура мягкая, это не значит что я не имею мнения, просто люблю спокойствие, доводы и аргументы.. . хотя ты прав, на 100 %
убить БИЛЛА Просветленный (43093) Приятно познакомиться. Илья)
Deep Tech Профи (801) 9 лет назад
если не хотите портить себе жизнь то не судите всех заранее, не зная каждую) вы ведь не хотите из за своих ложных стереотипов упустить свою действительно любимую и достойную девушку, которая будет адекватно воспринимать и ценить вашу любовь, а до других вам уже не должно быть дела)))
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91920) 9 лет назад
есть два пути. первый смирись что мужчина отдает а женщина принимает и никак иначе. и чем больше отдаешь тем больше она все равно будет сидеть на шее. будешь меньше отдавать ей придется что-то предпринимать а это автоматически значит по их логике все мужики козлы и в итоге в лучшем случае озлобленная ведьма будет. второй если что-то не устраивает как меня например не имей с ними никаких отношений и проблема исчерпана. не нравится развернулся и досвидос. не надо переделывать людей, надо себя уважать и не опускаться до этого.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Любить невозможно правильно или нет! От любви до ревности, от ревности до ненависти один шаг!

Вас никто любить не заставляет. Будете рациональным человеком сможете сохранить отношения. Не будете, отношения в итоге разрушатся.
Gerard FrancickoМастер (2474) 9 лет назад
опередили! "Любить невозможно правильно или нет" (согласен )
Александр РудникОракул (54443) 9 лет назад
оуу не понял, по крайней мере влюбви должно быть мало мальское хорошое отношение, как минимум