Нужна помощь... помогите придумать ник для танков ?!!

Maxim Lobanov Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Нужен необычный ник, с английскими буквами на Русское произношение.... например ATAKA_HA_BPArA....9I_B_KACKE....KACKAJLEP...и тд Накидайте побольше интересных ников, буду очень признателен, лучшего отблагодарю 500г в танках....
Дополнен 9 лет назад
Я все понимаю, что одной в падлу, другой считает меня лохом который не может придумать ник, поверьте я много, что уже на придумывал, то неподходит мне, либо занят в игре, по этому и обращаюсь к вам всем. Спасибо
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые посетители, не нужно писать о том какой я.. . и прочее... Я обратился к вам, за вашими мыслями и фантазией, я ищу оригинальный и не обычный ник.. . Повторюсь, перепробывал все, генераторы ников, форумы, свои идеи, громадное колличество не подходят, заняты или вообще бред: ( Надеюсь на понимание. Если действительно я выберу нужный ответ, обязательно отблагодарю автора!
Дополнен 9 лет назад
Ну что за народ, все лишь бы обосрать, оскорбить, захотел я ник такой, в этом нет ничего такого, надеюсь все таки на разумные ответы
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
«Кот» , «Волк» , «Дракон» , «Змей».
Остальные ответы
Анна Петровская Оракул (54133) 9 лет назад
Uruc-hai, Denguz, Arrack- впадло дальше генерить в мозгах)
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
Т-34 лучший ник и танк всех времён и народов!!))
zet zet Ученик (99) 9 лет назад
Лох который сам не может придумать ник)))
Макс @@@ Оракул (58473) 9 лет назад
Ты посмотри на свою речь, парень ( одной в падлу, другой считает меня лохом который не может придумать ник, ) Ты в натуре лох. Напряги мысль и все получится
Upupa epops Оракул (50185) 9 лет назад
Занят в игре? Добавь цифры сзади и всё.
виталий фоменко Ученик (98) 9 лет назад
Buldozer....pipets....kuropatka....bober....ulitych
))))) Мастер (1181) 9 лет назад
"лучшего отблагодарю 500г в танках"-хахахаах, и вы еще ведетесь на этот старых лохотрон? А смысл выбирать ник на русское произношение? в этой игре главное-прямые руки
Игорь Чин,, Мыслитель (5340) 9 лет назад
бронетапок!! ! Nameless - Безымянный
Crownless - Лишенный награды
Петя Мыслитель (7616) 9 лет назад
Esчо_OdiН_рАК_В_WoТ_Tro_Ло_ЛоШкi...
Osmic Мастер (2344) 9 лет назад
KAKOU_TO_TYnOU_XYECOC_4TO_PElllUJI_nOUrPATb_B_TAHKU