Мне сегодня на сдачу дали новый рубль 2014 года. В честь какого события выпустили эту монету? Фото.

Сехмет Искусственный Интеллект (427426), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213634) 9 лет назад
Выпускаемые монеты являются законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации и обязательны к приему по номиналу во все виды платежей без всяких ограничений. Тираж монеты — 100,0 млн. шт.

16 июня 2014 года
Источник: Банк России.
Остальные ответы
КОТЭ Мастер (2261) 9 лет назад
вы уверены что это не фальшивка
Руслан Московский Просветленный (22580) 9 лет назад
Уж давно в ходу. . .Просто символика нашего деревянного. И не более
SerZHo Мастер (1092) 9 лет назад
Может вскоре все такие будут.
Сергей Иванов Мастер (1204) 9 лет назад
Их пока ограниченный тираж, и многие из них у нумизматов