Кто отдыхал в Кемере в октябре? Как там в это время погода и море?.. Еду с 3 по 14

Ольга Топкова Ученик (246), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 9 лет назад
По-разному, год на год не приходится. Но чаще всего вода еще теплая, днем тоже бывает даже жарко. Правда, солнце очень резко и рано садится.
Ваш Климат Ученик (128) 9 лет назад
Только вернулись. Ездили на гору Тахталу - незабываемо. Погода также была отличная.

Гора Тахталы располагается в непосредственной близи от курортного города Турции - Кемера. Сюда можно отправиться во время отдыха на курорте, а можно отправиться и просто во время межсезонья или зимой.