Какова статистика игр между "Локомотивом" и "Зенитом" в высших дивизионах чемпионатов С. С. С. Р/России?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
И какова статистика игр между "Локомотивом" и "Зенитом" в высших дивизионах чемпионатов С. С. С. Р/России именно в Москве?
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
В СССР: "Локомотив" - "Зенит"
Игр: 30
Выигр. - 12
Ничьи - 7
Пораж. - 11
Разница: 43-61(!!!)
В ЧР : "Локомотив" - "Зенит"
Игр: 17
Выигр. - 7
Ничьи- 5
Пораж. - 5
Разница: 25 - 20
Остальные ответы
Незнайка Знаток (264) 9 лет назад
это правда. что ищо ждать
Мишутка Мастер (2102) 9 лет назад
Сосёт походу сегодня Ростов.. . Или они так армейцев разозлили в 1- ом тайме...
. Ученик (0) 9 лет назад
"Локо" не выигрывает у "Зенита" почти три года.