как отключить одно ядро, на двухядерном проце, раньше помнил, и забыл.

Андрей JS Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jim Hopper Гуру (3031) 15 лет назад
Вообще можно отключить один из CPU ( то что ты называешь ядром ) в для конкретного процесса - диспетчер задач - процессы - задать соответствие. Если у тебя получится запустить определенный процесс для одного ядра при загрузке и последующей работе автоматом, а не ручную - раскажи - будет интересно