Есть Вопрос

И С Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Что делать, хочу поиграть в World of Tanks, скачиваю, устанавливаю Launcher, запускаю и потом скачивается обновление игры, и сразу 88% потом идет загрузка вечно !
Дополнен 9 лет назад
и пишет "изменения вступят в силу через несколько секунд.... "
Лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59797) 9 лет назад
во всех онлайн играх, скачиваешь клиент, запускаешь его и начинается скачивание игры основной+ жирный ещё будут обновы качаться, так что если интернет слабенький, вяленький, иди ка ты займись на пару суток чем нибудь, это песня долгая будет.
Советую по отключать ненужное от инета, быстрей загрузится игра или не отключишь так может зависнуть установка, как у тебя и произошло.
(нашёл таки во что играть в онлайн).
Остальные ответы
Qx Qx Мастер (1040) 9 лет назад
иди погуляй главное комп незакрывай пусть игра устанавливаеться
Юрий Сафронов Знаток (445) 9 лет назад
подожди и она загрузится