Как открыть бутылку водки "Первак"?

дурашка Мастер (1329), закрыт 9 лет назад

Очень странная водка. . не могу открыть уже пару часов.
Лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150394) 9 лет назад
поддень нижнюю поперечную железку ножом
MaxПрофи (755) 5 лет назад
Жесть. Я сейчас с таким же вопросом столкнулся )) Полчаса думал ))
Остальные ответы
Bella Leila Мудрец (10243) 9 лет назад
очень просто, тоже самое как у дорогой бутылки пива, такая же крышка.... нижнюю поднять вверх и открыть
Наталия РазумоваУченик (123) 3 года назад
ни хрена Не-понятно!
Маргарита (злющая) Высший разум (110541) 9 лет назад
Пружинку которая сбоку поднять вверх.. . ЭЭЭЭЭх мужики пошли.... Вотку открыть не могут!!!!
HelenОракул (71761) 9 лет назад
Так она - Ксения.
Маргарита (злющая) Высший разум (110541) А-а.... Ну тогда ладно....)))))
* Гуру (2584) 9 лет назад
Ну вы даете, ребят) ) поперечную часть пробки вверх поднимите. Точно с таким же принципом крышки банки для консервации есть. И при чем оооооочень давно)
Наталия РазумоваУченик (123) 3 года назад
Ни хрена Не-понятно?! Что за "поперечная часть пробки"*? Вот посмотреть бы где - Видео?
McAl Georg Оракул (97538) 9 лет назад
...школу сперва закончь...
ирина депутат Ученик (108) 7 лет назад
ни одного стоящего ответа
Наталия РазумоваУченик (123) 3 года назад
Вот это ТОЧНО!