Завис акронис, диск заблокирован, как разблокировать?

Perevozcik Знаток (433), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте Юзал прогу Acronis через Bios,при распределении места комп вырубился, и теперь диск заблочен! Восстановление разделов его не видит! при проверки на ошибки пишет "тип файловой системы: NTFS.
Невозможно определить версию тома и его состояние. Работа CHKDSK прервана" Умоляю помогите как восстановить диск со всеми данными?
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211822) 9 лет назад
ну пересоздай раздел. Можно прямо из-под винды. Если там была какая-то важная информация - её можно вытащить прогами для восстановления данных. RStudio например
Остальные ответы
Николай Гречишкин Мудрец (16346) 9 лет назад
Амбициозный подход с перевиндозой не есть решение. Налицо присутствует погибель таблиц разделов. Наверняка Вы расширяли раздел при заполненном до отказа логическом разделе. Раз у Вас имеются навыки по работе с бутовыми дисками или флешками, разыщите там утилиту по восстановлению разделов. И для начала сличите размеры томов. Удачи.