как он относится ко мне? юра 25.11 кристина 22.06.93

Маргерет Митчелл Гуру (4056), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лала Каптун Мыслитель (6680) 9 лет назад
Симпатия, только время наладит между Вами отношения
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
как понять время?
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344805) 9 лет назад
дайте время ему самому во всем разобраться.
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30932) 9 лет назад
нравишься ему.
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
отношения будут?
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30932) зависит от вас и него.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
Вы ему очень нравитесь. Отношения будут. Вполне возможен брак.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
не особо
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
а почему не особо? изза поведения?
K Мудрец (11021) 9 лет назад
Он достаточно малоэмоциональный, но при этом оптимист. Независим от Вас.
Ирина Иванова Мыслитель (8120) 9 лет назад
никак не относится.. . не особо ему нужны эти отношения
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
По-моему, ему всё по барабану...
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
он находится в хороших взаимоотношениях с другой
Vau Мастер (2105) 9 лет назад
Чтобы проводить такое "консультирование" вопроса, необходимо видеть перед собой, хотя - бы фотографии клиентов, если нет возможности пообщаться в живую. Голые цифры с именами не несут той информации, которую вы ожидаете получить от "магов" на замечательном проекте "ответы" ...Единственный, кто может дать Вам точный ответ на подобную постановку вопроса это - инопланетянин-супер волшебник, прорицатель, божественный ангел с Луны, не существующий в природе. Но такой волшебный, несуществующий прорицатель вряд ли сидит у компьютера и убивает свое время, отвечая на вопросы в проекте . Хотя, один шанс из миллиона, конечно имеет право существовать. Насмотрелись, вы, ребята, "Битву Экстрасенсов" и думаете, что вот так прям щелкните пальчиком, напишите свой вопрос и экстрасенсы слетятся на него и начнут отвечать бесплатно ))) Чушь! Могу поклясться - настоящих экстрасенсов меньше всего волнуют бесплатные и глупые вопросы без фотографий на подобном развлекательном сайте. Хотя бы имейте уважение к мастерам, если уж на то пошло - предоставляйте ваши фотографии и задавайте вопрос корректно. Ведь, нет-нет, а кто нибудь со способностями и заглянет в ваш вопрос, хотя опять мало шансов. И главное - имейте уважение к себе. не разменивайтесь на сомнительные авантюры с гаданиями и не стройте ложных надежд. . Ваша судьба в ваших руках !!!Как бы банально это не звучало )))
лилу Просветленный (35075) 9 лет назад
Кристи ты что сама не понимаешь
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
я все понимаю. что хорошо, но испортила все я (