Индукционная плита и стеклокерамика. Что лучше?

Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (2584) 9 лет назад
Стеклокерамика. После покупки этой плиты, ничего другого уже не надо)))
Остальные ответы
Molot Гуру (2500) 9 лет назад
Стеклокерамика.
Маргарита (злющая) Высший разум (110559) 9 лет назад
Лучше сочетание 2+2! Две индукции и две спиральные! Купила такую в прошлом году очень довольна!
Марина АнатольевнаИскусственный Интеллект (167920) 9 лет назад
у меня стеклокерамика, дочке советуют индукционную, но столько негативных отзывов...
Маргарита (злющая) Высший разум (110559) Сколько людей, столько и мнений будет.. . Не вижу ни одного минуса, кроме того, что придется поменять некоторые кастрюльки и сковороды, но это тоже не большая проблема! )))))