в каком году сложатся отношения которые могут привести к браку ?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
опишите девушку старше или младше?
Дополнен 9 лет назад
или вообще не будет брака?
Лучший ответ
Волшебница Гуру (3049) 9 лет назад
Женишься в 2015, она старше года на 2 или 3, светлые волосы у нее ниже лопаток, прямые. Но я ей не завидую, вы немного лентяй и разгильдяй.
Остальные ответы
Helga@Master Мыслитель (9236) 9 лет назад
пока отношении не вижу. брак тоже пока далеко
Марина Гуру (3839) 9 лет назад
О, прогресс! Хоть кровать заправил. Теперь может че-то и сложится)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
а то)))
Марина Гуру (3839) во-во) ) а еще лучше не в инете сиди, а пойди погуляй куда-нить, с друзьями.. . там, с живыми людьми надо общаться! , может и познакомишься. стоя перед зеркалом - не познакомишься!
Евгений Царь Профи (580) 9 лет назад
Все зависит от тебя, будешь действовать, -скоро! Будешь филонить, -никогда!
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Всё зависит от судьбы, что предопределено, то и будет. От нас ничего не зависит, поэтому даже думать об этом не имеет смысла, главное быть счастливым.
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Нечего гадать на кофейной гуще. Человек сам кузнец своего счастья. За руку и в ЗАГС.
дама акриловая Ученик (193) 9 лет назад
Найдешь только если хочешь долгий брак Хороший союз с Козерогом, однако, последнему будет трудно смириться с переменчивостью Близнецов. Вообще, из знаков Земли Близнецам лучше всего выбирать Тельца.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
В 2092 году от рождества Христова...
TINAПрофи (572) 9 лет назад
Илюша, не будь так жесток ;)
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Брак весной 2015 года. Девушка будет старше.
Александр Ольховский Профи (855) 9 лет назад
Брак будет через 23 года на негритянке из Англии
TINAПрофи (572) 9 лет назад
..но отношения будут бракОвые! :D
Мария Андрющенко Ученик (29) 9 лет назад
Мне тоже кажется от тебя все зависит, надеюсь найдешь свою девушку))
TINA Профи (572) 9 лет назад
Вась, ты что. . веришь. что здесь гадалки Азы собрались? Прекрати заниматься селфи, а отправляйся на встречу со своей единственной и неповторимой! ;-)
Источник: никому не верь, все в твоих руках,ну или в чем там
ЁRK~*~*~ Мыслитель (5289) 9 лет назад
Дорогой на этот вопрос никто не ответит, потому что тут сидят балоболы! Кого ты слушаешь? А брак у тебя будет когда сердце полюбит и ты сам этого захочешь!
SW Ученик (116) 9 лет назад
Читай статью на тему "Как познакомиться с девушкой": http://pickuplife.ru/article19.php
и будет тебе счастье))
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
нашли где спрашивать? вам сейчас здесь такого наплетут, а вы и уши развесите
Bonus Знаток (295) 9 лет назад
Какие все тут умные, я просто места для себя не вижу)))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 9 лет назад
Отношения бывают в суде и между людьми и животными, но не между людьми. Тут более высокии уровень.