Скажите, будут ли какие-то отношения между этими людьми Наталья 21.09.85 и Николай 29.02.72?

Солнышко Профи (559), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ИРИНА НЕНАШЕВА Ученик (158) 9 лет назад
могут быть вместе. есть два аспекта, которые надо учитывать. очень ревнивы оба и с ревностью шутить не рекомендую, а во-вторых, любителям говорить правду-матку надо мягче (оба умеют ). пусть стараются не допускать недоверия и критики в адрес друг друга. и ни в коем случае не врать, а то война сразу начнется ( по дате рождения ), в случае этой пары это самые вероятные опасности. Даже небольшая ложь может не дать развиться этим отношениям. А вот чесность может стать даже причиной продолжения отношений.
Остальные ответы
Лала Каптун Мыслитель (6680) 9 лет назад
мужчина не совсем с Вами честен
Елена Довженко Гуру (3884) 9 лет назад
Вы оба-друзья из прошлой жизни и вместе с этой связью приходит взаимное уважение и оценка личности. Это может быть большой дружбой или хорошим знакомством, пока вы не начнёте чего-то друг от друга ожидать. Могут наступить периоды, когда покажет ся, что у вас обоих мало общего. Вы друзья будете проводить время вместе, хотя и не регулярно. Вы уверены, что этот человек вас вообще интересует? У вас есть кое-что общее. но мало.
Катерина Панкратова Мастер (1301) 9 лет назад
Солнце мужчины в оппозиции к Марсу женщиныДанный сравнительный аспект подразумевает возникновение между людьми таких взаимоотношений, когда их несовместимость постепенно перерастает в споры, разборки и даже физические столкновения, происходящие вследствие столкновений энергетических волевых потенциалов. "Солнечная" индивидуальность никак не может смириться с импульсивностью и агрессивностью "марсианской", которая, со своей стороны, не желает терпеть авторитаризма и попыток занять лидирующие позиции во всех отношениях "солнечной" личности. В принципе партнеры, тем не менее, могут весьма эффективно взаимодействовать друг с другом в любой обоюдоприемлемой сфере деятельности, объединив свои энергетические созидательные потенциалы. Но это возможно лишь при их достаточной психологической зрелости, позволяющей добиться взаимоуважения, свободного волеизъявления и, естественно, при позитивности остальных факторов сравнительного аспекта.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
нет серьезных отношений не будет
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Отношения этой пары часто находятся в состоянии напряжения. Не является исключением и интимная составляющая их жизни. Претензии, обиды, взаимные упреки и другие проявления недовольства никак не могут способствовать развитию гармонии в отношениях. Объединяет их нелюбовь к внешнему проявлению чувств.

Вообще общение для них обоих куда более значимо, нежели физическая близость. Но с годами к ним приходит осознание того, что только слов недостаточно для гармоничных отношений. Для того чтобы интим удовлетворял обоих партнеров им нужно научиться быть внимательными и серьезными в исполнении желаний друг друга.

Восьмерке нужно быть терпеливей к пятерке, относиться к ней более уважительно и понимающе. А пятерке, в попытках заявить о себе и проявить характер, быть осторожнее. Ведь в борьбе за признанием так легко перегнуть палку. Восьмерка не потерпит оскорблений и унижения. Хотя для нее семья и любовь всегда будут на втором месте после работы.

Эта пара может существовать, если только пятерка смириться с тем, что она всегда будет вторым номером. Такое положение вещей – большая редкость, ведь пятерка, как правило, наоборот нуждается во внимании, которое восьмерка уделять не станет.
Источник: Нумерология
K Мудрец (11021) 9 лет назад
Наталья будет подавлять Николая, он будет убегать из дома
Пога Профи (644) 9 лет назад
Она его оттрахает резиновым членом и порвет ему прямую кишку. Все закончится перитонитом.
Марина Пименова Знаток (427) 9 лет назад
Наталья, вы очень симпатичная девушка, но не обижайтесь.. . Вам необходимо похудеть и сменить причёску, тогда подобные вопросы отпадут сами собой!!!
Человек Мудрец (12394) 9 лет назад
Зря задали вопрос к нечисти, нечисть сделать может только хуже чем есть.
Лера Кравц Ученик (160) 9 лет назад
Слушай, ты год назад задавалась этим же вопросом, но ничего не изменилось. может стоит понять, что ответы в виртуально мире положение дел в реальности не изменят никогда?! сними эти серые колготки, начни бегать, правильно питайся, смени прическу, стиль одежды. и тогда подобного рода вопросы отпадут сами собой. это я тебе без дат рождения и ваших имен могу сказать!
Вероника Филюшкина Знаток (410) 9 лет назад
кажется у кого-то самооценка не очень, займитесь собой, полюбите себя и люди полюбят вас)
Аня Мазур Ученик (106) 9 лет назад
Плять, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС! Гадания НИЧЕГО НЕ РЕШАТ! Если вы будете сидеть на жопе ровно на майл. ру!
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
пусть сползут с дивана и установят свои отношения, чего зря время то терять
♦₭₳ǚ♦ Знаток (317) 9 лет назад
нет. разные они. а эта мадам вобще крепит наверно не только меня. от нее исходит влияние не положняковое....
Ирина Ройтман Просветленный (49023) 9 лет назад
надеюсь он не "беженец" с Донбаса ? ))
ЗВЕЗДОЧЕТ Мастер (1585) 9 лет назад
Не безопасно свои фотки всем поряд выставлять