А Ваши дети Вас уважают -делятся секретами?

Надежда Елизарова Оракул (69076), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 9 лет назад
Думаю, уважать и делиться секретами это разные вещи. У нас доверительные отношения, но в душу я не лезу.
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Будут дети - посмотрим. Какими воспитаю. Такими и вырастут.
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Племянница, племянник - да! Для братьев я всегда была первым советчиком и хранителем личных тайн) ) Своих детей пока нет :(
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292499) 9 лет назад
Думаю уважают, а секреты их мне не нужны. Сочтут нужным - расскажут.