Пропала ава и колокольчик. Но нет худа без добра. Реклама тоже пропала прихватив с собой "Категории". Ну почему так?

Наталия Высший разум (363141), закрыт 9 лет назад
В личном кабинете тоже не всё в порядке.. . F5 нажимала.
Лучший ответ
Черная Мамба Высший разум (316634) 9 лет назад
У меня вроде бы все на месте, ВИП не могу оплатить. Начинает это доставать.
НаталияВысший разум (363141) 9 лет назад
У меня было так с "лидером", деньги взяли и тишина. Но я их "достала" по общему телефону, и деньги вернули и вопрос лидером сделали. Кто-то недавно жаловался, ему ответили что много желающих оплатить предоставление услуг и персонал не справляется)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174975) Это верно, желающих много и проблем много. Попробуйте выйти с mail.ru (нажать выход с почты) , а потом снова ввести пароль (часто помогает решить такую проблему).
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3174975) 9 лет назад
Так у Вас есть ВИП сейчас. А по поводу оплаты обратитесь сюда http://help.mail.ru/money-support/sms
Черная Мамба Высший разум (316634) Спасибо! ВИП заканчивается уже сегодня. А туда я обратилась, Мой вопрос рассмотрят в течении 3 дней.
Остальные ответы
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Бывает, помогает изменение масштаба страницы. Нажмите Ctrl и "-" (минус) , масштаб станет на шажок мельче, и то, что не помещалось на экране монитора, имеет шанс поместиться. :)
Обратное действие (увеличение масштаба) - Ctrl и "+"
Масштаб 1:1 - Ctrl и "0" (ноль)
Источник: мне помогало
НаталияВысший разум (363141) 9 лет назад
Спасибо. Самое интересное что всё на странице помещается, просто ава с колокольчиком пропали. Но сегодня всё на месте.