Всему своё время?:)

absentis Высший разум (324012), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марина Обозова Мудрец (10306) 9 лет назад
канэшна.... скоро первое сентября. Дети в школу пойдут. ОСЕНЬ. у кого сюрпризы, а у кого-то киндер-сюрпризы )))))
Остальные ответы
Sedoy Профи (982) 9 лет назад
Всё подвластно времени . На каждого есть время Начать спектакль и Уйти за кулисиы .
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490259) 9 лет назад
Да, но думать так надо во взрослом возрасте, молодость для бесшабашности в ней всему время))))
7EVM Знаток (406) 9 лет назад
Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру» . Книга Екклезиаста глава 3