правильно я сделал что создал свой символ

evro sous Ученик (48), на голосовании 9 лет назад
мне 15 лет просто я захотел создать свой символ личности, и повесил его на свою стену тойсть нарисовал и повесил, просто я захотел это сделать потому-что люблю когда у меня есть свой знак который что-то значит, например у меня два символа, в виде флага вот что значат цвета
чёрный-моё прошлое

красное-враг для кое кого это секрет

белый-надежда на победу, удачу

второй флаг

синий-честность, верность, доброта

белый-мир и спокойствие

красный-враг для кое кого это секрет для вас

и сейчас это прикреплено на моей стене смотря на них с одной стороны гордость, но с другой стороны считаю себя дураком из-за этого потому-что мальчику 15 лет, а до сих пор рисует символы

как вы считаете это глупо или нет
Голосование за лучший ответ
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Если тебе это доставляет удовольствие почему бы и нет.
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 9 лет назад
Глупо. Ну честно, глупо. Но в 15 лет позволительно.