Когда будут судить Военных Украинских преступников, Они опять как Немецкие Фашисты спрячутся?

Mr.Fix Искусственный Интеллект (166593), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
мсс ым Ученик (214) 9 лет назад
Когда Новороссия дойдёт до Киева. Тогда и будет Киевский трибунал.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191845) 9 лет назад
их осудит история полнейшим забвением и деперсонализацией что- то вроде "смутного" времени
Василий Пират 1 Мудрец (17402) 9 лет назад
Кто спрячется выловят, как Моссад.)
ZigZag Просветленный (21811) 9 лет назад
Украинских новососов уже весь мир осудил, приговор - расстрел.