win 8

Meloman34763 Мастер (1936), закрыт 9 лет назад
Если винда слетела то как мне сделать чтобы просто можно было восстановить файлы, на 7 там была хранения файлов на 8 их чтото нет
Лучший ответ
Посторонним B Оракул (71209) 9 лет назад
Если вопрос о документах - выдирать хард и нести другу. Восстановление с рекавери при кривых руках убьет всю инфу. Если это стационар - см. пункт 1.

Не слушайте Соула. Всё что в облачном сервисе уже не твоё. Отключат в один прекрасный момент и всё потерял. Сейчас кризис. Даже крупные компании загибаются. Надёжнее всё хранить на 2_м харде.
Остальные ответы
? ? Просветленный (38918) 9 лет назад
Что б просто можно было восстановить файлы, надо пользоваться облачными сервисами. В виндах оно реализуется посредством дропбоксов, яндекс дисков и прочих гуглодрайвов и скайдрайвов

Простое восстановление системы есть в восьмерке в том числе. Если ранее оно не было отключено
Данилин Сергей Алексеевич Мастер (1584) 9 лет назад
Возможно, F4 при загрузке, в зависимости от производителя компа