Когда выйдет следующее поколение видеокарт GeForce?

Никита Кравцов Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
На данный момент последней серией видеокарт является серия GeForce 700 2013 года. Скажите пожалуйста, когда ожидать выхода в свет следующей серии?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Миша Ратушный Знаток (476) 9 лет назад
ближе к зиме этого года. в инете уже есть тесты в 3дмарке на гтх880
Василий Искусственный Интеллект (146541) 9 лет назад
Много что от этого изменится? Как всегда бывает у Нвидии, новая серия процентов на 90 будет построена все на тех же чипах, или вообще тупо ребрендинг.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340213) 9 лет назад
сообщат 12 сентября сего года на официальном релизе серии 9хх (серии 8хх не будет)
р р Ученик (215) 9 лет назад
зимой скорее всего