4 месяца назад перенесла пневманию лежала в больнице 2 недели под капельницами всё как полагается..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
.И вот что интересно кажется мне её не долечили, т. к после выписки 4 раз страшно болею.. симптомы те же трудно дышать.. А мне назначают обычные лекарства как при орви.. Я её уже кажется запустила.. И как теперь лечиться может кто знает?
Лучший ответ
K Мудрец (11021) 9 лет назад
Пневмония не вылечивается за две недели. Субфебрилитет и слабость с кашлем могут еще неск месяцев продолжаться. Организм в этот период весьма уязвим, чуть промерз где и снова, вплоть до повторной пневмонии. Надо очень тепло одеваться и избегать сквозняков и холода. В жарком сухом климате бы месяц-два и все пройдет.
Остальные ответы
Анна Мастер (1030) 9 лет назад
Попробуйте приготовить травяной сбор в термосе. Поищите, какие травы помогают. Всё же лучше повторно к врачу.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Сам, также, 15 лет назад, лечился от пневмонии-21 день (на антибиотиках) ;
выписали, и дома, уже, долечивался сам: 2 недели-пил мумиё на медовой воде и

2 недели-мумие на яблочном соке. Только, после такого своего лечения-смог прочувствовать себя-полностью излеченным.
Источник: личный опыт