Как сделать, чтобы получать уведомления о ответах на коменты в моем мире?

Blaccyee Мастер (1592), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Раньше это вроде происходило сдесь-
Дополнен 9 лет назад
Сейчас вообще не получаю никаких уведомлений, если отвечают на коментарии (((
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Попробуйте в настройках уведомлений (http://my.mail.ru/my/editprops?view=notify) выставить следующие галочки :

- во вкладке "Почтовые уведомления":

Тогда вы будете получать эти комментарии на почту.

- во вкладке "Уведомления в Моём Мире" поставьте подчёркнутую галочку:

P.S. В микропостах групп (в ленте новостей) вообще не предусмотрены уведомления о комментариях.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
никак, нет такой кнопки что бы было видно это.
BlaccyeeМастер (1592) 9 лет назад
А как тогда назвать все предидущие уведомления?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 9 лет назад
это вы о чем, кометы с ответов не как не сделать что бы было видно их в мире, а вот если вам напишут сообщение то вы его увидите. вот что вы показали это в мире пишут вам кометы, если вы высказали что то или ответили другому.
Blaccyee Мастер (1592) Блин. Я наверное вопрос задал непонятно. Я в моем мире отвечаю на комент, потом на комент отвечают мне (не в вопросах, а в моем мире) . Коментирую скриншот. Я захожу в мой мир и если мне кто то отвечал на коментарии в моем мире то на кнопке с троеточиями я вижу цифру обведенную оранжевым соответствующюю кол-ву ответов на коменты в МОЕМ МИРЕ. После нажатия на кнопку с троеточиями ( как на скрине) я вижу кто, что и когда мне ответил. Сейчас эти уведомления после переустановки винды перестали приходить.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Только на почте и колокольчик на "Ответах".
BlaccyeeМастер (1592) 9 лет назад
А как тогда назвать все предидущие уведомления?
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) Это уведомления о событиях, которые происходят у Вас в ММире, а в не "Ответах".
***La LibГ©lulas***Высший разум (104459) 9 лет назад
Очередной глюк... многие жалуются, у меня вроде всё работает... и на почту приходит и колокольчик показывает.