Что такое нимфоманка ?

LL CooL Z Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hel Гуру (4374) 15 лет назад
Нимфома́ния (греч. νύμφη (nуmрhe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения разнузданных форм сексуального поведения у женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворенность и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении.

Остальные ответы
Анюта Addiction Профи (601) 15 лет назад
Которая всегда хочет секса)
Владимир Суковатый Ученик (142) 15 лет назад
Эта та, котора не может. чтобы не менять о несколько партнеров в день. Ненасытная. В медицине называется ещё- страдает бешенством матки. А может я ошибаюсь. и такое сегодня норма. когда трах каждый день. да с разными мужиками?
-Лилу- Гуру (4110) 15 лет назад
Бешенство матки ...
Источник: Подруга из колледжа
oil Ученик (170) 7 лет назад
хочу нимфоманку.