Как научиться чиканить мяч новичку который вобще не умееть чиканить!?

. Ученик (27), закрыт 9 лет назад
Ответь те которые уже проходили это сначала и сколько дней потребуется что научиться 100 раз чиканить мяч? Подскажите пожалуйста. Мне 15 лет мне уже пора научиться...
Лучший ответ
Reincarnatsion Мастер (1668) 9 лет назад
Сколько не старался не могу больше 20 . Да и сколько себя помню никто, ни в школе, ни в универе, ни в секциях не могли набивать 100 раз .
Остальные ответы
пепепеп Профи (946) 9 лет назад
Я хоть и девочка, но из-за любви к футболу научилась набивать. Рекорд пока 137.
Я уделяла этому очень много времени. Старайся, все получится.