Смотрите ли вы сейчас на канале Наш футбол матч Мордовия - Торпедо? Какие звуки слышите ?

Павел Самовик Искусственный Интеллект (234358), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dons Просветленный (38268) 9 лет назад
свистуна вроде витю
Павел СамовикИскусственный Интеллект (234358) 9 лет назад
точно он, оказывается это он орет "Вперед"
Остальные ответы
Адам Лакирбая Ученик (102) 5 лет назад
Год назад мне посоветовали букмекерскую контору + вот контора, сделал депозит 1000 рублей и мне на счет пришло еще 2000 рублей бонусом, попробовал в ней поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка кешаут и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За год проблем не было ниразу, короче конторой я доволен теперь всегда ставлю только здесь