Вот Гершкович против иностранных тренеров!

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Спаллетти, Дик Адвокаат, Скала, Капелло, Петржела, АВБ, Эмери. . Многие из них выиграли европейские трофеи и сильные западные чемпионаты и кубки, а потом и в России кое чего добились.. .

Стал бы переходить Шачири в Спартак, Если бы Гершкович или другой российский тренер Спартак?

Стал бы переходить Кришито в Занит, если бы его тренировал Гершкович?

Стал бы переходить Хави Гарсия и Гаррай в Зенит.. .

Сколько бы игроков такого уровня не перешло бы в РФПЛ, если бы везде были Гершковичи?
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
Галицкий: «Нам вынесли замечание, за то что мы не заплатили 5 млн, за тренера,
который родился в России, вырос в России, учился в России и получил
лицензию PRO в России. Всегда расстраиваешься когда тебе за то, что ты
тратишь деньги, ещё и замечание выносят. Да мы нашли лазейку, потому что
я лучше истратим деньги на нашу школу, чем господин Гершкович и его
объединение. И мы гордимся уровнем тренеров нашей школы, я им поднял
зарплаты и в академии они получают уже 60-80 тр и будут получать ещё
больше, а Гершковичу я денег не дам, хоть заклеймите меня, НЕ ДАМ.
Кстати мне ещё можно вынести замечание у меня серб возглавляет
академию, а стадион турки строят, не патриот я, не то что они»
И ЕЩЁ: "Российский футбольный союз обращается ко всем заинтересованным лицам с
просьбой представить свои предложения по направлениям расходования
денежных средств, поступивших на поддержку отечественных тренеров до 1
сентября 2013 года, – говорится в заявлении. – Порядок расходования
денежных средств утверждается исполкомом РФС".http://news.sport-express.ru/2013-08-21/608979/
Смех сквозь слёзы... ((( Сначала принимают решение, а затем ГАДАЮТ КУДА ( !!!) деть ...деньги)))
Остальные ответы
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 9 лет назад
Уровень тренера оценивают успехами его команд и если Гершкович (кто это ?) взял пару раз ЛЧ или ЧМ на его предложения игроки бы шли
Источник: а прочитал супердриблинг и 30 голов за карьеру)))
VASOBOSS Гуру (2808) 9 лет назад
За такие бабки они пойдут даже к Хакамаде!
Источник: Динамо-Чемпион!!!
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
не зря говорят нет пророка в своем отечестве, надо играть своими силами, тренироваться у своих. Вам вообще известно, что все заранее известно? сыграв один раз в букмекерской конторе - могу четко сказать, те кто реально там работают знают и исходы матчей и результат победы, читать мысли этих людей легко, но нужно не быть упертым бараном и слушать не только свои хочу-не хочу
Ник Вас Искусственный Интеллект (296035) 9 лет назад
Спортивные ВУЗы есть только в России, может ВУЗы разогнать?
Игорь Андреевич Гуру (3055) 9 лет назад
Нужно ввести лимит а то не будет своего футбола
Niemand Искусственный Интеллект (207201) 9 лет назад
Толку-то что? Что качественно нового принесли нам легионеры? Успехи клубов резко рванули вверх?
Кто такой Шачири, епт? Вальбуэна вон пришёл к Черчесову, и ничего.
Источник: не надо ля-ля
Dbrnjh Cbvfyjdcrbq Знаток (431) 9 лет назад
Им, просто надо платить не миллионы, а миллиарды, и тогда всё будет ХОКЕЙ.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217315) 9 лет назад
Надо своих взращивать и нечего платить такие деньги за воздух.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 9 лет назад
А кто такой Гершкович? Собака лает - караван идёт...
Незнайка Знаток (264) 9 лет назад
правильно. своё нужно иметь