На потолке появилось вот такое пятно мне одной кажется что это чем-то похоже на свечку и может быть какой-то знак?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 9 лет назад
Мда. . Крыша протекает или соседи заливают - а вы знаки ищете в пятнах.
Бабы такие бабы...
Виктор Петров Гуру (4168) 9 лет назад
Не забивайте голову ерундой
Макс Зуев Мыслитель (6077) 9 лет назад
это знак вашей сексуальной неудовлетворенности - вот что это значит
Аделаида Мудрец (16746) 9 лет назад
у соседей пиво пролилось.. или туалет прорвал
s Оракул (78180) 9 лет назад
Иисус уссался. Все, тебе больше в церковь ходить нельзя.
skorpin Просветленный (37990) 9 лет назад
это знак сырости не чего большего, узнай что это за чудо -хорошо если не плесень иначе все это будет у тебя в легких, я знаю что говорю --оценщик недвижимости
Жрец Богини Мудрец (16164) 9 лет назад
Недотрах видать у тя)))))
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 9 лет назад
никакой это не знак.. . вернее знак того, что Вас подтопила худая крыша или нерадивые соседи )
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
На девочку похоже из "Звонка".
.
Ремарка: Это не для того чтобы вам было страшно, когда вы будете ночью туда смотреть, а для того, чтобы быстрее сделали ремонт.