Что такое стало с Гуглом? Как вернуть старый новый вид?

steorium Просветленный (28352), на голосовании 9 лет назад
Не успел я привыкнуть к новому оформлению Гугла (ну, как сказать, новому, тому, что уже года два-три, если не больше) , как он стал выглядеть как когда-то давно, года четыре назад. Возможно как-то вернуть то оформление, что было еще вчера?
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (625) 9 лет назад
гугл козлы, мало того что отслеживают все твои передвижения в сети и пространстве, так теперь еще и поиск стал убогим самое натуральное ГОВНО!