Ребят, вы действительно верите, что Спартак проиграл из за своих проблемах в обороне???!

Кирил Косов Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Что за бред! Победа над ЦСКА!!! Победа над Уфой!! ! Победа над Динамо и Рубином!! Э Этр Спартак! Теперь Амкар.... Поражение от Терека 4-0! Поражение от Уфы!! Поражение от Кубани! От Зенита! А Спартак так просто обыграли???!
Лучший ответ
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Всё. Поря менять Якина, отдавать Дзюбу в аренду и возвращать Валеру.
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Я не верю, что такой великий клуб как Спартак будет сливать игру. Это не по Спартаковски. Просто не их день сегодня
Роман Штукин Мастер (1560) 9 лет назад
Ясное дело, что Паршивлюк сегодня проиграл всё, что он мог
eduard ******* Оракул (63404) 9 лет назад
нет конечно... он проиграл из за импотенции атаки
neofizer Оракул (95835) 9 лет назад
Амкару победа нужнее была.
Арман Райкул Знаток (426) 9 лет назад
у спартака много проблем, но самая главная: нет конструктива и быстрых позиционных атак