Почему не могу зарегистрироваться под одним именем (пишут, что уже занято, но я искала людей по майлу, ни у кого нет такого

Виктория Байдавлетова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Регистрация
Лучший ответ
miyuki Ученик (159) 9 лет назад
Потому что даже если пользователь удалил свой аккаунт, имя остаётся занятым. Представьте себе ситауцию, что кто-то удаляет свой ящик, но его знакомые об этом не знают и продолжают писать на старый адрес. Нельзя допустить, чтобы такое письмо попало совершенно постороннему человеку.