я в биос не могу зайти, открывается, что-то такое вот

Ленка Курамшина Ученик (224), закрыт 9 лет назад
я в биос не могу зайти, открывается, что-то такое вот что я делаю не так?
нажимала f2
Дополнен 9 лет назад
переустановить нужно, просто у меня было все по другому и просто, а тут я зависла, и мне непонятно и сложно поставить так чтоб он загрузил с диска, и я могла работать
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186660) 9 лет назад
это БИОС с поддержкой UEFI, что бы в нём выставить приоритет загрузки с DVD\USB нужно отключить защиту secure boot
http://yandex.ru/yandsearch?text=как отключить защиту secure boot в biose&lr=12
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (215920) 9 лет назад
Ну так это и есть БИОС ё...ть, а покой туда полезла и для чего
Baldman Оракул (57104) 9 лет назад
Ты вошла в биос. Что тебе не так?
Weiss Мыслитель (7059) 9 лет назад
И сказать то нечего.. .

Иван Торью Ученик (91) 9 лет назад
Это EFI, вместо биоса. Биос это прошлый век
Sergey Stepanov Просветленный (21751) 9 лет назад
Вообще-то это и есть БИОС, ептить. Че ты такая нубка, там забыла-то??
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 9 лет назад
Выключай комп и приглашай знающего человека, ибо не по Сеньке шапка.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 9 лет назад
зачем ТЕБЕ в биос?
ты зашла в него и не знаешь что там делать
Krizz верно сказал