Компания БМВ понесла невосполнимую утрату

Пользователь удален Просветленный (21423), закрыт 17 лет назад
увидев кабриолет Калину все ее сотрудники умерли - - - !!! от смеху!
Лучший ответ
Forssevirta Мастер (2055) 17 лет назад
Умерли без мучений. Вот если бы их заставили на ней прокатиться...
Остальные ответы
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
фигня война...на калину ещё антикрыло большое прилепили - теперь эволюшены пугает))
Сергей Добровольский Профи (533) 17 лет назад
Вам смшно ...да !??А вот из калины скоро вообще тазик сделают путём обрезаний и вырезаний всяких там опций. А вообще калина не машина - это факт !!!
Семен Михайлов Знаток (315) 17 лет назад
Мда, зато когда они делают кабриолет нам аж плакать хочеться.
zus zus Профи (957) 17 лет назад
Вот черт, что я пропустила