Почему фанаты Зенита самые не адекватные?

Антуан Экзюпери Профи (565), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Бабуин Мудрец (14583) 9 лет назад
потому что заними газпром! а газпром это государство! и им можно все
Иван Иванов Гуру (4365) 9 лет назад
Это только кузьмичи, которые не в теме, так считают. На самом деле все не так.
Лешка Профи (628) 9 лет назад
Воспитание людей в Питере такое. В прочем как и везде. Хочу уехать в светлый городок, но я не нахожу такого. Мне надоело хамство людей. Ведь можно же жить нормально, а зачем делать гадости?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 9 лет назад
Можно подумать "спартачи" лучше, просто у "мяса" давно не было повода проявить свои положительные эмоции.