Напишите супер краткий отзыв о Н. В. Гоголь "Ревизор" и Н. В. Гоголь "Петербургские повести",спасибо:)

ПoЗитиФкA Ученик (226), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
FILIN Искусственный Интеллект (133536) 9 лет назад
"Ревизор" - !
"Петербургские повести" - !
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/169890862

Меня все прочитанные повести, рассказы, романы, стихи, новеллы, эссе и вообще вся жизнь научили тому, что помогать нужно либо инвалидам, либо тем, кто и сам что-то делает, но у него немного не получается. А не тем, кто не делает ни х.. .рена.
Вадим Попов Ученик (80) 9 лет назад
лучше другое почитать