как вернуть мой блог на "mail.ru" serghanter1@mail.ru. Помогите вернуть, очень нужно!

Сергей Иванищенков Знаток (369), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Блоги раньше входили как сервис в проект Мой Мир (такие сервисы как Трансляции, Видеочат и др. тоже были закрыты) .
Затем Блоги были отделены от мира и существовали как самостоятельный проект.

О закрытии сервиса Блоги говорилось еще в 2013, а с декабря месяца во всех блогах висел информационный баннер, там и ссылка была с формой заявки на перенос либо в ММ, либо файлом на почту, можно было заказать и то, и другое.

Блоги были возрождены как группы в ММ, те, кто заказывал файлом, получили архив блога в Облако.

Вся эпопея с переносом продлевалась не один раз и закончилась 17 апреля 2014.

Если вы заказывали перенос содержимого блога в ММ, то ищите свой блог в группах (он самый первый в списке) .

Если вы не заказывали перенос, то у вас теперь такие варианты:

-забыть про блоги;

-воссоздать свой блог как группу в Моем Мире (если оно вам еще надо), воссоздавать все заново, никто вам не вернет то, что удалено.
Источник: уже отвечала)))