Про mail otvet пж.

Алекс Лычкин Знаток (267), закрыт 9 лет назад
Вот я задаю вопросы, мне за 5 минут приходит более 20 ответов все разные, как мне блин узнать где правда, сколько вас сдесь мудрецов таких бл...
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 9 лет назад
Алекс, во-первых, не надо материться, некрасиво это, к тому же "таких бл.. ." сразу выдаёт твой подростковый возраст.
На Ответах Господь Бог не отвечает, поэтому на твой вопрос Будет ли конец света? Когда нибудь? Конец света правильного ответа тут (да и нигде) ты не получишь.
Может быть будет, если люди будут продолжать убивать друг друга и уничтожать природу, а может быть (уже и не знаю, надеяться или нет) и нет.
Остальные ответы
Даша Цыганова Профи (572) 9 лет назад
А вот на угад ...Тут никто не скажет тебе точного ответа, тут всем лижбы заработать баллы