Чего ждать в этом сезоне от Падерборна и Кельна? После двух туров обе команды находятся в первой четверке.

eds asd Мыслитель (6451), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
Кёльн играл в Бундеслиге много раз! Он то может зацепиться за зону Лиги Европы!
А вот Падеборн будет бороться за отставание в Бундеслиге! На первом этапе будет на верху, а потом, постепенно скатиться вниз!
Остальные ответы
Rt Гений (61888) 9 лет назад
Займут с 13 по 18 места приблизительно.