какой модный цвет осенью 2014 какой модный цвет осенью 2014

Даша Даша Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Inn@->-- Гуру (4937) 9 лет назад
Наряды в синих тонах чаще всего мелькали на модных показах всего мира, когда показывались коллекции. Несмотря на то, что синий в моде уже на протяжении нескольких сезонов, осенью и зимой 2014-2015 будет популярны его более глубокие, насыщенные и темные вариации. Большой выбор платьев синего цвета предоставляет магазин Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/sinie
Остальные ответы
кристина кравченко Профи (870) 9 лет назад
Определённого цвета никогда не бывает. Не гонитесь за модой! Подбирайте одежду под цветотип