Мне очень нравится Сергей Зверев! Что мне делать? как с ним познакомиться? Только без шуток.. я серьезно спрашиваю

Регина Регина Ученик (2), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
без операции по смене пола - никак.. . :))) прости не удержался.. . :)))
Randy Marsh Мастер (2076) 9 лет назад
Ну там уже одна ждет его, люди как то после концертов типа автографы берут. А еще можешь притвориться онкобольной и типа последнее желани .. тратата и прессой раздуть.
Alena Chirk Ученик (172) 9 лет назад
Ходить на фан. встречи, если он такие устраивает.
cloves perry Просветленный (46189) 9 лет назад
Запишись к нему в салон, стань завсегдатаем, напросись на общение, дальше - по ситуации.
agent provocateur Знаток (353) 9 лет назад
стань его соседкои по дому)
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 9 лет назад
А он же только с мальчиками знакомится. Найди красивого мальчика и приведи познакомить его к своему кумиру, хотя бы 5 минут общения я гарантирую.
Mister 13 Гуру (4610) 9 лет назад
"Никогда не зовите в элитную тусовку простых смертных, они все испортят. Они не понимают как вести себя в таком обществе, поэтому они там инородное тело" Роман Трахтенберг