Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите мне молодому что такое "страпон"?

Вадим Страшный Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Недавно попались на глаза предпочтения в сексе, а среди них такие понятия как "королевский минет" и "страпон". Первое понятие уже узнал, а вот по поводу второго возник вопрос.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2345) 17 лет назад
Член на поясе. Изначально задумывался для людей с проблемами с потенцией, но был с успехом внедрен в нетрадициооные сексуальные отношения.Теперь им девушки трахают не только девушек, но и мужиков.
Остальные ответы
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
страпон-фаллоиметатор на ремне,надевается на пояс и понеслаааааааааааась))))
Александр Вячеславович Гуру (2709) 17 лет назад
тебе ответят и я узнаю. тоже неслышал
DetK@-KonFetK@ Профи (944) 17 лет назад
А напиши мне про королевский минет!!!!Плиз....
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
jeto kogda rzinovyj chlen na pojase..
im pol'zujut'sja devushki-lesbi ili devushki dlja udovletvorenija muzchin