Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё у пендосов и бетман и челопук и железомен и ваще там толпа а у нас тока Иван Дурак? И тут ацтаём? : )

К Мастер (1353), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 9 лет назад
у нас Кащей с бабой Ягой и змеем Горынычем весь их новодел за пояс заткнут... кто бы их только раскрутил и проспонсировал...
Остальные ответы
nelli saide Просветленный (20117) 9 лет назад
Не ацтай ат паравоза шалалала!!!!
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) 9 лет назад
Ещё коля боков, и семеро одного козлят...
Elena Высший разум (266600) 9 лет назад
Зато у нас статуёв больше!
Источник: и Илья Муромец
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) 9 лет назад
У них сплошные фантазии, а у нас реальность - под дураков косим.
GolovoLomka Оракул (53282) 9 лет назад
а 33 из моря, как выйдут и как всех победят! и в море утащут...