Почему мне запрещено отправлять сообщения с латиницей?

miyuki Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Попробовал сегодня ответить на пару вопросов на проекте (с личного аккаунта) . При втором ответе мне выдали сообщение с ошибкой, где говорилось, что я не могу больше сегодня отправлять сообщения с латиницей (хотя для ответа это было необходимо) . Вставленную картинку вы также называете "латиницей". Откуда такое, странное (я долго подбирал приличное слово, чтобы описать подобную логику работы) ограничение?
Дополнен 9 лет назад
Наталья, спасибо за ответ. Но всё-таки это весьма странный способ борьбы со спамом (можно, например, домен в зоне РФ зарегать, да и вообще спамеры - изобретательные люди) . Хотя, раз уж у сервиса такая политика, вряд ли её просто так изменят. Но неудобно жутко. В вопросах на IT-тематику часто встречаются аббревиатуры и названия на английском и ответить на такой вопрос я как "Ученик" не могу.
P.S. Продставьте себе подобные правила применительно к письмам, отправляемым с почты mail.ru или в сообщениях в соц. сети. Выглядело бы абсурдно.
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 9 лет назад
Ничего странного.
Это сделано для того, чтобы Ученики не спамили.

Пока Ученик - лимит на использование латиницы (в т. ч. вставку фото и видео, которые вставляются с помощью тегов) ОДИН РАЗ В СУТКИ.

Набирай 250 баллов и лимит будет снят.

Система баллов проекта Ответы https://help.mail.ru/otvety-help/rates
Остальные ответы
Безвременная™ Мастер (1700) 9 лет назад
Ты ещё Ученик, а 2 и более раз в день отправлять сообщения с латиницей можно только со следующего статуса. Новые Ответы вообще скатились в гавно..