О чем произведения? и в чем из смысл? - Очень сильно понравились а мысль выразить не могу (

Дарина Марченко Знаток (489), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Максимов - Норка.

О. Генри - Вождь краснокожих) ПОЖАЛУЙСТА!!!
Дополнен 9 лет назад
Извините, скажите о чем произведение Норка? (автор Максимов)
Лучший ответ
Sheila Гений (57913) 9 лет назад
А. Максимов не просто изображает обитателей тайги, он их “очеловечивает”. У каждого свои привычки, свой особенный характер и нрав. О чём могут думать животные, что они чувствуют, о чём бы могли рассказать, если бы умели говорить Главная проблема произведения – взаимоотношение человека с миром живой природы.