Проблема с ключом зажигания на мопеде Orion

Павел Малков Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
Вообщем проблема такая, я не вставляю ключ в зажигание, завожу со стартера и мопед заводиться, но ключ я не вставил, как это исправить? глушить только убирать свечу, помогите пожалуйста как исправить чтобы заводить с ключа и глушить тоже с ключа :)
Голосование за лучший ответ
putnik Оракул (94962) 9 лет назад
сосунки заебали. тебе сказали иди на хуй. учи уроки,,,,
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 9 лет назад
Сайт"Любители китайских скутеров" тебе в помощь. А вообще замок замени.