Пластиковые ножи в РФ

Владислав Шаповалов Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Знаю, что ножи с длиной лезвия больше 90 мм являются ХО . Подскажите, относятся ли к этому пластиковые ножи ?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834139) 9 лет назад
там три критерия-еще толщина тыльника и закалка-твердость
OneKnownAsNeo Мыслитель (8020) 9 лет назад
Нет, пластиковые ножи приравниваются к кастетам и деревянным битам.
Histor Мастер (1909) 9 лет назад
Не пластиковые а керамические наверно, и под холодное оружие полиция всё что хочешь подведёт. В суде всё равно будет хулиганские действия с применением колюще-режущих предметов.
Ольга Носкова Оракул (99504) 9 лет назад
а так же - кредитные карты.... у них отличная режущая функция....