Смеситель газа под карбюратор ВАЗ Ваз классика карб ДААЗ как сделать самому или где купить в Ульяновске?

Bic Bic Знаток (349), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Интернет ничего не дал кроме как заказ из соседних регионов.... инфы про фарсунки 10%
Лучший ответ
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 9 лет назад
Выпиши в интернет-магазине : http://gbo-shop.ru/magazin-gbo/smesiteli-gaza.html Можно и у местных монтажников ГБО приобрести. Интернет же есть?!
Остальные ответы
ork ork Мыслитель (7329) 9 лет назад
я карбюратор сверлил и вкручивал форсунку
Protez Гуру (2671) 9 лет назад
полно в продаже надо искать
Arhan Мыслитель (9107) 9 лет назад
Заедь в любой сервис по газу и купи.
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
У нас они просто на рынке продаются.