Как сделать лучший ответ в ответах маил ру?

Галина Баркова Мастер (1130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
III Просветленный (40137) 9 лет назад
Через 3 часа после того как вы задали вопрос. Справа от ответа есть кнопка лучший и жмите туда. Если на ваш вопрос поступил 1 ответ или 0 тогда вы не можете выбрать ЛО.
Через 4 дня после того как вы задали вопрос ваш вопрос уйдёт на голосование и вы не сможете выбрать ЛО но если вы получите звание "Знаток" 250 баллов тогда вы сможете проголосовать. Если вы еще не знаете как набирать баллы то баллы можно набирать так: Если вы закроете вопрос то получите +5 баллов если ответете то это уже зависит от КПД

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.

КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.

КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.

КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.

КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.

КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Пока вы "Ученик" вам будут давать 2 балла за ответ. Еще можно голосовать за ЛО+1 балл но как я уже говорил ля этого надо быть знатоком еще можно голосовать не в вопросах а в опросах +1 балл.
Остальные ответы
Лёня Ханбеков Мыслитель (5155) 9 лет назад
вам дали сколько то ответов должно пройти 3 часа через 3 часа делайте лучший ответ а пройдет 4 дня то вопрос уйдет на голосование
Valia Профи (614) 9 лет назад
Отвечать по существу. Не обижая пользователей.
)l(yTb Просветленный (35382) 9 лет назад
жмакаеш на кнопку"лучший"когда пройдет часа 3. Если конечно один ответил, то тогда никак.