Зависает компьютер при первых запусках утром!

Роман Торетто Знаток (383), закрыт 9 лет назад
Проблема в том что при холодном запуске "утром" комп включается, но может зависнуть на самом биосе, или на запуске WINDOWS 7 несколько раз кнопка ресет и обчный запуск "без поиска решения проблемы" компьютер соизволит запуститься и после работает нормально, но до выключения или перезагрузки появляется таже проблема что и при холодном запуске. При установке USB в разъем компьютер зависает намертво и ресет не помогает, только кнопка повер 5 сек.

Кабинет без шины заземления техники много, в розетках при замере показал что идет земля и ноль то есть зануление. Грешу на статическое электричество, и на блок питания китайский.
Лучший ответ
Kent Hunter Мастер (1319) 9 лет назад
У одного и жестких дисков Файловая система могла слететь, 100% что так оно и есть, уже не раз сталкивался, или же какой то диск медленно умирает, это еще хуже с не потом хрен что вытянешь.
Остальные ответы
Max Янин Знаток (263) 9 лет назад
проверь жёсткий диск
Tyler Durden Просветленный (32313) 9 лет назад
может юсбишник по корпусу коротит
ОПЕРАТОР Мудрец (13169) 9 лет назад
перебери железо, толбко внимательно